День учителя

Богата праздниками жизнь человека. Одни повторяются часто, другие реже. И среди них есть особенный – День Учителя!

В этот день вместе собирается большая дружная школьная семья учеников и учителей, в этот день звучат самые добрые, нежные и искренние признания в любви!

Накануне профессионального праздника — Дня учителя, в нашей школе прошёл ряд мероприятий. При входе в школу каждого педагога ученики встречали теплыми пожеланиями.

В актовом зале школы состоялся праздничный концерт. В исполнении учащихся прозвучало много тематических песен и стихов. Порадовали ребята и своими хореографическими выступлениями. Каждый номер концертной программы сопровождался бурными аплодисментами.

А у каждого педагога, сидевшего в зале, в очередной раз мелькнула мысль о том, что Учитель – это не профессия, а призвание!