День матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмеченных в нашей школе, занимает День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни! В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Утро праздничного дня началось с акции «Поздравим маму вместе».

Ко Дню Матери в школе была оформлена выставка рисунков «Букет для мамы». Дети с удовольствием рисовали прекрасные букеты для своих мам.

В социальной сети Instagram и мессенджере Telegram был проведен конкурс фотографий с мамами, победителями которого стали Петкевич Татьяна Ивановна и Матвей, Бондарь Наталья Анатольевна, Вероника и Лера, Ротько Надежда Анатольевна и Ксюша, Кастюковец Елена Владимировна, Полина и Аня, Бурая Елена Васильевна и Алесь, Шишко Ирина Михайловна, Даша и София.