X педагогический марафон

С 19 по 22 октября 2020 года прошел X педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Минской области в Узденском районе «Профессиональное самоопределение - условие успешной социализации личности». В рамках марафона проведен ряд мероприятий, в которых приняли участие и наши педагоги.

Бородич Т.В., педагог-психолог, провела практическое занятие по теме «Популяризация профессий посредством интерактивных игр».

Мастер-класс в рамках методического практикума «Организация трудового обучения по программе профессиональной подготовки на базе учреждения профессионально-технического образования», который провели Бартош Е.А., заместитель директора по учебной работе и Лапицкая Д.А., заместитель директора по воспитательной работе.

Проведение Бородич Т.В., педагого-психологом, и Алехновичем В.В., педагогом социальным, мотивационно-профориентационного тренинга для специалистов социально-педагогических и психологических служб школ района.

Ермольчик А.Н., учитель истории, провел историко-краеведческая экскурсия «Мой край, што Уздзенскім завецца» для молодых специалистов.