Праздник урожая

С высокими снопами,
С листопадом и дождём,
С перелётным журавлём.

Наступила пора царицы золотой осени: пожелтели и опали листья с деревьев,  дни стали короче и холоднее, собран урожай в садах и огородах.  «Праздник урожая» – веселое, красочное мероприятие, которое является старой, доброй традицией нашего учреждения. Это не только увлекательное мероприятие для наших учащихся, но и неотъемлемая часть совместной творческой деятельности педагогов и учеников.

Вот и в этом году в уютном актовом зале нашей школы собрались зрители отмечать праздник урожая, который  мы традиционно проводим в октябре.  Празднику предшествовала большая работа: репетиции, подготовка костюмов, раздача приглашений.

Учащиеся 8 «А» класса под руководством Шитиковой М.Н. приготовили и показали театральную постановку, весёлую и увлекательную.

Важнейший итог данного мероприятия, который мы видим в глазах детей – это радость от участия, просмотра и  общения.