День познания и науки

Учащиеся нашей школы ждут субботу с нетерпением. В этот день каждый может найти занятие по душе, а самое главное – провести день вместе с друзьями.

17.04.2021 в рамках шестого школьного дня учащиеся 5 классов приняли участие в познавательной игре «Очевидное-невероятное». Умницы и умники успешно прошли интеллектуальное испытание, в ходе которого решали головоломки и ребусы, отгадывали загадки, выполняли интересные задания, а также узнавали много нового и познавательного об окружающем мире. Заряд бодрости, энергии и позитива получил каждый участник мероприятия.

Учащиеся старших классов соревновались в знаниях точных наук, выполняя задания квеста «В мире науки».

В субботний день проходят занятия инженерного инновационного класса, на которых учащиеся знакомятся и обучаются профессиям будущего в следующих направлениях: робототехника, умный дом, микроэлектроника, 3D моделирование, программирование.