День отдыха и позитива

Шестой школьный день 11 сентября 2021 – время, которое ученики провели с пользой.

Польза спорта для здоровья неоценима. Спорт дисциплинирует человека, прививает ему ответственность и способствует более активной жизненной позиции, поэтому в шестой школьный день у ребят был спортивный праздник, посвященный началу учебного года «Осенний марафон», а наши учителя физической культуры и здоровья помогли учащимся продемонстрировать свои умения в силе, ловкости и смекалке.

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в ежегодном Грибном фестивале. Поход за грибами – отличный повод отвлечься от школьной суеты, отдохнуть не только ученикам, но и педагогам, которые вместе с ребятами получили море положительных эмоций за такую прогулку.

Для учеников 8 «А» класса, их родителей и классного руководителя этот субботний солнечный день предоставил возможность отлично провести время, пообщаться и лучше узнать друг друга во время похода выходного дня.