Разноцветный мир детства

После осенних каникул учащиеся, набравшись сил, приняли активное участие в мероприятиях шестого школьного дня 13 ноября 2021 года.

Так, ребята 3-4-х классов вспоминали основные правила сохранения своего здоровья, играли в веселые игры, общались с друг другом на развлекательной программе «Разноцветный мир здоровья».

Учащиеся 5-х классов в субботний день продолжили разговор о сохранении природных ресурсов на конкурсе эрудитов «Экозагадки». Ребятам было предложено отгадать загадки, составить паззл, расшифровать сложные задания, вспомнить пословицы и поговорки об окружающем мире.

Не менее интересными были задания у членов пионерской дружины «Орлята». Вместе с педагогом-организатором Миронковой А.Д. пионеры активно готовились к участию в районном этапе игры «Пионерский квиз».