Шестой школьный день 26 марта 2022 года

26 марта 2022 года (суббота) среди учащихся 1-4 классов прошла познавательная викторина «Войди в природу другом». Учащиеся весело провели время, узнали много интересных фактов о природе, а также поговорили о здоровом образе жизни. Веселые и заряженные дети ушли на выходные.

Среди учащихся 5 – 7 классов прошла экологическая игра «Вода – чудо природы». Дети обсудили почему важно беречь воду, где больше всего пресной воды, качество воды в Беларуси и т.д. Для многих учащихся некоторые факты оказались действительно шокирующими. На экологическую тему также дети просмотрели мини-фильм.

Среди учащихся 8 – 11 был организован спортивный час «Только вперед». Среди учащихся прошел мини- турнир по баскетболу. Команды получили заряд хорошего настроения и много позитивных эмоций. Результат игры – дружественная «Ничья».