ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ С ВЫПУСКНИКАМИ

4 февраля 2017 года в нашей школе прошёл традиционный вечер встречи с выпускниками. У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на  18.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.

В тёплой, дружеской обстановке прозвучали благодарности учителям от выпускников юбилейных выпусков. В этот день лица учителей озаряли тёплые улыбки. Вспоминая своих бывших выпускников, они шутили  и гордились ими. Бурными, длительными аплодисментами собравшиеся приветствовали выпускников  и их классных руководителей.С удовольствием гости праздника посмотрели презентацию школьного мульти-медиа альбома, сохранившего эпизоды школьной жизни - удивительные события и происшествия, радости и неудачи, схваченные фотовспышкой в разные годы. Сегодняшние ученики школы подарили собравшимся концертные номера. По окончанию мероприятия выпускники разных лет разошлись по классам, чтобы вместе с учителями вспомнить школьные годы.