Нескучная суббота

Как всегда весело прошёл 6 школьный день 11 февраля 2017 года в нашей школе.

По плану работали занятия по интересам «Витамин», «Юные инспектора дорожного движения», «Звукарик». Маленькие «звукорята» вместе со своим руководителем Князевой Н.В. начали активнуюподготовку к предстоящему Дню святого Валентина.

Настоящий спортивный задор горел в глазах у учащихся 8-ых классов во время Дня здоровья «Мой веселый, звонкий мяч». Здесь ребята могли показать свою меткость, скорость и просто великолепную спортивную форму!

В актовом зале школы проходил традиционный пионерский сбор, посвященный Дню юного героя-антифашиста. Ранее, во время учебной недели, ребята неоднократно вспоминали мальчиков и девочек, погибших за нашу Родину, свободу и независимость.  Общими усилиями была оформлена дружинная стенгазета, а в каждом классе прошли классные часы.

6 «Б» класс со своим классным руководителем Ермольчиком А.Н. отправились на краеведческую экскурсию по маршруту Узда – Закревщина – Сыманчицы – Узда для разработки экологической тропы. Это был не только поход, а настоящий праздник для детей: костер, песни, конкурсы на свежем воздухе и, конечно, масса отличного настроения!