Шестой школьный день 20 апреля 2019 года

Суббота 20 апреля 2019 года для учащихся нашей школы выдалась разной на эмоции и настроение. Так, ребята-старшеклассники вместе с работниками школы активно участвовали в республиканском субботнике. Они были задействованы на посадке деревьев.

Те, кому пришла пора задуматься о выборе профессии, с интересом слушали рассказы о своих учебных заведениях. С такими мини презентациями выступили представители Витебской государственной академии ветеринарной медицины, Белорусского государственного аграрного технического университета, Узденского государственного сельскохозяйственного профессионального лицея, Новопольского аграрно-экономического колледжа.

Мальчики и девочки 2-4 классов задорно и весело провели время участвуя в спортивном празднике «Эти разноцветные мячи». Было много смеха, улыбок, хорошего настроения.

Будущие первоклассники усердно делали первые шаги в школьной жизни. Стараются четко произносить звуки, немножко считают, учатся правильно себя вести…

Школьная пора, школа живёт своей жизнью при всякой погоде и это здорово!