Шестой школьный день 28 сентября 2019 года

Шестой школьный день 28 сентября 2019 года был насыщенным на события. «Город, в котором я живу» - так называлась краеведческая викторина для учащихся начальных классов. Ребята посетили Узденскую районную детскую библиотеку, увлеченно поработали над созданием коллажа, показали свои рисунки.

В заочном путешествии «Подвиг народа в бронзе и камне» приняли учащиеся 5-7 классов. Это была презентация самых известных монументов страны. Ребята 5 «А» класса подготовили содержательные сообщения. Все, кто присутствовал на мероприятии, остались довольны.

Объединения по интересам проходили в плановом режиме. Юные спортсмены оттачивали свое мастерство на футбольной площадке, маленькие артисты усердно готовились к будущим спектаклям, настойчивые охотники и рыболовы с удовольствием приобретали навыки точной стрельбы.