Шестой школьный день 16 ноября 2019 года

В школе – общешкольный день здоровья. Большие и маленькие мальчишки и девчонки с хорошим настроением собрались в спортивном зале.

Ребята 3-4 класс организованно, по-спортивному чётко приняли участие в спортландии «Веселые старты». Было две команды – « Оранжевые» и «Жёлтые». Все старались, все по-серьёзному желали победы. А победила – дружба.

Учащиеся постарше (5-6 классы) проявили свои спортивные навыки в троеборье (прыжки, подъём туловища, стрельба). Каждый участник где-то преодолевал себя, учился быть упорным, выносливым, красивым.

Семиклассники провели товарищеские турниры по баскетболу и футболу. Было море позитивных эмоций от забитых голов, немножко горечи от неудачных пасов, а в общем, по-настоящему спортивный отдых.