Нескучная суббота 28 марта 2020

В чем красота человека? Этим вопросом задались учащиеся 5-7 классов и выбрали именно эту тему разговора на уроке-игре «Лотерея хороших поступков». Важна ли только красота внешняя? А может она в чем-то другом? В процессе обсуждения ребята сделали окончательный вывод, что истинная красота человека в его поступках, в его отношении к окружающему миру, к людям! А завершилась беседа прекрасными комплиментами детей друг другу. Ведь так важно видеть в людях только хорошее!

В эту субботу продолжили работу объединения по интересам, на которых учащиеся совершенствовали навыки театрального мастерства, умения в игре в футбол, а также продолжили обучение игре на музыкальных инструментах на занятиям инструментального ансамбля.