Дистанционные олимпиады

Один раз в каждый учебный год ученикам школы предоставляется возможность проверить свои знания в дистанционных олимпиадах по учебным предметам: физике, математике, белорусскому языку, русскому языку и литературе, иностранным языкам, информатике и природоведению.

Разработкай заданий, а также подведением итогов занимается общественное объединение «Белорусская ассоциация «Конкурс» – некоммерческая общественная организация, осуществляющая свою деятельность в соответствии с Законом Республики Беларусь «Об общественных объединениях» – зарегистрирована Министерством юстиции Республики Беларусь 16 января 1997 года.

Каждый ребенок может принять участие в любой из предложенных олимпиад и узнать уровень своих знаний по предмету. Участие в дистанционных олимпиадах платное. Каждый участник получает поощрительные призы.

В данном разделе предложены задания из уже прошедших дистанционных олимпиад, чтобы каждый желающий мог проверить уровень своей подготовки.