Шестой школьный день 22 сентября 2018 г

Он был насыщенным на события и принёс массу положительных эмоций. Так, в ходе товарищеской встречи по волейболу команды боролись за победу и звание сильнейших. Во время игры удача или неуспех вызывали у играющих и болельщиков проявление радости и переживаний. Высокий эмоциональный подъем поддерживал постоянную активность и интерес к игре. Среди учеников победу одержала команда 7 «А» класса.

Команда учащихся нашей школы участвовала в спортивном празднике «Живи ярко и сильно:без вредных привычек». Участие ребят было успешным: 1 место по фигурному вождению велосипеда и общее 3 место по итогам всех конкурсов.

Для учащихся 6-х классов была проведена викторина «Путешествие по сказкам», в которой участвовали четыре команды: «Драконы», «Звёзды», «Хогвард» и «Мадритники». Лучшими знатоками сказочного творчества стала команда «Хогвард».

Очень интересно и занимательно провели время ребята на тренинговом занятии «Путь к своему я».