Шестой школьный день 16 февраля 2019 года

В этот день, накануне «Дня защитника Отечества», ребята 8 – 9 классов провели урок мужества под названием «Память живёт». Разговор шел об уже ставших историей событиях далёкой афганской войны.

В библиотеке проходила игровая программа «Армейский экспресс» где мальчики пятых классов показывали свою сноровку, силу, ловкость и знания как будущие воины. Здесь же, в библиотеке, можно было познакомиться с художественными произведениями военной тематики, что были представлены на выставке «Война! Твой горький след – и в книгах, что на полках…».

Спортивный зал тоже звенел голосами. Спартакиада для 5 – 7 классов прошла, как всегда, интересно и задорно.

Учащиеся 2 – 4 классов с удовольствием поучаствовали в игровой программе «Валентинка».

А еще ребята участвовали в тренинговом занятии «Путь к твоему Я».

Будущие первоклассники усердно готовились в скором времени стать учениками. Всем желающим было чем заняться. Школа работала, школа жила!