Новости занимательной субботы 25 января 2020 года

Учащиеся начальных классов и ребята среднего звена с самого утра поспешили в спортивный зал школы. Там их ожидали развлечения в виде батутов и лазертага. Особенно понравилось это времяпровождение мальчикам, ведь, «вооружившись», можно было побегать, показать свою сноровку, определенные бойцовские качества.

В библиотеке в это время проходила интеллектуально – познавательная игра «Начинайте с зарядки день», где учащиеся 5-6 классов, работая в группах, показали свои знания по здоровому образу жизни, шёл разговор о режиме дня, посмотрели видеоролики по теме.

Поход в православный образовательный центр привлек внимание учащихся 4-7 классов. К сожалению, многие ребята не часто бывают под сводами церкви. Поэтому , что они там услышали и увидели, было полезно, во многом ново и интересно.