Шестой школьный день 07 декабря 2019 года

Субботний досуг 7 декабря в Узденской средней школе №2 оказался познавательным, веселым, спортивным.

Квест «Острова здоровья» помог участникам (а это три команды учащихся 6-ых классов) в игровой форме узнать много нового в том, как необходимо бережно относиться к своему здоровью. Сундучок здоровья отыскать было непросто. В итоге, получив сладкие призы, ребята ушли из школы с хорошим настроением.

Час веселых игр «Игровая радуга» заманчиво пригласил мальчиков у девочек начальных классов поучаствовать в различных конкурсах, играх в группах. Победителями стали все ребята, получив в подарок много позитивных эмоций, дружеской поддержки, улыбок.

В этот день прошли районные соревнования по шашкам среди юных шашистов 1-5 классов. Соревнования, где требуется не физическая, а умственная нагрузка тоже интересны нашим ребятам.